Киноцитата

Описание слота Captain’s Treasure Pro
1 октября 2020

Описание слота Captain's Treasure ProОсновой для этого видеослота стала очень популярная некогда игра Captain’s Treasure. Однако, по сравнению со своим предшественником, новая игра отличается гораздо большими возможностями и смотрится куда эффектнее. Благодаря современным технологиям, дизайн ее выполнен трехмерным, и, как и многие игровые автоматы от PlayTech, например Pumpkin fairy, она радует наличием анимации и красочной графикой.

Первое, что привлекает внимание тех, кто садится играть в эту игру – это обилие золотого цвета. В принципе, понять подобный подход несложно – действительно, что же еще, как не золото, может фигурировать в качестве сокровищ загадочного пиратского капитана. Как только выпадает активная линия, автомат просто-таки сверкает золотом, и даже пушки в этой игре золотые. После такого количества золота зуб из драгоценного металла, которым щеголяет капитан, уже не вызывает никакого удивления.

Количество бонусных игр в этом слоте равно двум. Чтобы запустилась первая из них, нужно, чтобы в любом месте экрана выпали три сундука – естественно, они будут золотым. И это дает право на 10 бесплатных спинов. Однако они таят в себе приятный сюрприз. До того, как начнется бонусная игра, появляется изображение символа. А появится оно в отверстии, которое проделает в борту корабля пушечное ядро. Это дикий символ, который поможет значительно увеличить выигрыш.

Другая бонусная игра автомата Captain’s Treasure Pro – это ставшая уже привычной рисковая игра, в которой игрок, по своему выбору, получает шанс увеличить свой выигрыш в полтора или два раза.

Конечно же, имеется здесь и джек-пот, размер которого составляет 5 000 монет. А максимальная ставка, которую можно сделать в этом автомате, составляет 1000 долларов. Для тех, кто захочет ознакомиться с таблицей выплат, важное уточнение: все цифры в ней представлены не в долларах, а в монетах.

В качестве символа разброса и дикого символа в игре выступает – что бы вы думали? – конечно, золотой сундук. Если он появляется на экране два раза, можно смело рассчитывать на выигрыш. Этот же символ используется и вместо любого другого символа – также к вашей выгоде.

Весь игровой процесс в Captain’s Treasure Pro сопровождается приятным и ненавязчивым музыкальным сопровождением. Этот видеослот появился совсем недавно – и, если вы еще не имели возможности насладиться замечательной игрой на нем, это можно сделать в любом казино от Плейтек.