Киноцитата

Игровой автомат Pharaoh s Gold II
25 сентября 2019

Создателями игрового автомата Pharaoh s Gold II стали специалисты компании Novomatic. Это классический слот с пятью барабанами и девятью игровыми линиями. Сюжет игры вращается вокруг сокровищ фараона и удачно обыгрывает древнеегипетскую тематику, которая уже успела стать своеобразной «фишкой» многих слотов компании Novomatic. Кроме того, автомат в азино 777 располагает специальными символами (Wild и Scatter), риск-игрой, которая позволяет удвоить ваш выигрыш, а также бонусными вращениями барабана. Специальной бонусной игры здесь нет, точно также, как и прогрессивного джекпота, но это не удивительно, если речь идет о классических Гаминаторах. У нас на сайте вы можете играть в слот бесплатно и без регистрации. Поэтому приступать к игре уже можно прямо сейчас. Если же вы планируете играть в нашем онлайн-казино на настоящие деньги, то настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами.

Особенности игрового автомата

Символы автомата обыгрывают игровой сюжет, поэтому вы увидите здесь египетские пирамиды, завораживающих взгляд сфинксов, кошек, священных жуков-скарабеев, специфические древнеегипетские символы и даже игральные карты. Wild-символом выступает голова фараона. «Дикий» символ может заменить любой другой, кроме скаттера. Кроме того, пять таких изображений принесут вам 9000 монет, а присутствие хотя бы одного «фараона» на активной выигрышной линии увеличивает выигрыш вдвое. Scatter-символ выполнен в виде пирамиды и парящего над ней глаза (очевидно, это какой-то древнеегипетский символ). Он второй по «стоимости» — 4500 монет за пять таких изображений. Кроме того, выпадение на экране трех, четырех или пяти таких символов принесет вам 15 бесплатных вращений. При этом весь ваш выигрыш утроится! Это не особо принципиально, если играть в Pharaoh’s Gold II бесплатно, но, если вы вращаете барабан на настоящие деньги, такой шанс очень кстати. Кто знает, быть может, именно free spins помогут вам сорвать солидный куш!

Риск-игра

Игра на удвоение здесь не отличается от остальных слотов серии Novomatic. Вам будет предложено угадать цвет карты, и в случае успеха ваш выигрыш в текущем раунде удвоится. Ну, а если не повезет – вы потеряете ранее выигранную в этом раунде сумму. Шансы угадать тут довольно внушительные – 50 на 50. Поэтому рисковать стоит, ну а если вы играете в слот бесплатно, то и задумываться здесь не приходится. Что может случиться с виртуальным балансом?